Russland
Saudi-Arabien
Do 14.6 17:00
Ägypten
Uruguay
Fr 15.6 14:00
Marokko
Iran
Fr 15.6 17:00
Portugal
Spanien
Fr 15.6 20:00
Frankreich
Australien
Sa 16.6 12:00
Argentinien
Island
Sa 16.6 15:00
Fribourg
Play-off Viertelfinal (1:4 gegen Lugano)

» Kader    » Spiele
Alle Spiele Saison
September 2017 Resultat
8. 9. 2017 19:45 S vs Servette 2:1 (1:0,1:0,0:1)
9. 9. 2017 19:45 N in Bern 1:6 (0:1,1:3,0:2)
12. 9. 2017 19:45 S in Biel 3:2 (1:0,2:1,0:1)
15. 9. 2017 19:45 S vs Ambri-Piotta 4:2 (1:2,1:0,2:0)
16. 9. 2017 19:45 S in ZSC Lions 2:1 (0:0,1:1,1:0)
22. 9. 2017 19:45 S vs Kloten 2:1 (0:1,1:0,1:0)
23. 9. 2017 19:45 S in Servette 4:2 (1:0,1:1,2:1)
29. 9. 2017 19:45 N vs Zug 0:3 (0:1,0:0,0:2)
30. 9. 2017 19:45 N in Davos 0:3 (0:1,0:2,0:0)
Oktober 2017 Resultat
3. 10. 2017 19:45 S vs Servette 5:2 (1:0,3:1,1:1)
6. 10. 2017 19:45 N in SCL Tigers 2:3 (0:1,2:1,0:1)
7. 10. 2017 19:45 N vs Bern 4:5 n. V. (1:0,2:2,1:2)
13. 10. 2017 19:45 N vs Lugano 1:4 (0:1,1:1,0:2)
15. 10. 2017 15:45 N in Lausanne 2:3 n. P. (0:1,1:1,1:0)
17. 10. 2017 19:45 S vs Biel 6:2 (1:2,4:0,1:0)
20. 10. 2017 19:45 N in Ambri-Piotta 1:2 n. V. (0:1,0:0,1:0)
24. 10. 2017 19:45 N vs ZSC Lions 2:3 n. P. (1:1,0:1,1:0)
27. 10. 2017 19:45 N in Kloten 2:3 n. P. (0:0,0:2,2:0)
November 2017 Resultat
3. 11. 2017 19:45 S in Zug 6:4 (2:1,3:3,1:0)
4. 11. 2017 19:45 S vs Davos 3:1 (2:0,0:1,1:0)
14. 11. 2017 19:45 S in Lugano 4:2 (0:2,1:0,3:0)
17. 11. 2017 19:45 S vs SCL Tigers 4:2 (1:0,0:1,3:1)
18. 11. 2017 19:45 N in Bern 2:5 (0:0,0:2,2:3)
24. 11. 2017 19:45 N vs Bern 2:7 (1:2,0:3,1:2)
25. 11. 2017 19:45 S in Servette 4:1 (2:1,1:0,1:0)
28. 11. 2017 19:45 N vs Lausanne 0:4 (0:1,0:3,0:0)
Dezember 2017 Resultat
1. 12. 2017 19:45 S vs Kloten 5:4 n. P. (1:2,1:1,2:1)
7. 12. 2017 19:45 N in Servette 0:1 (0:0,0:1,0:0)
8. 12. 2017 19:45 N vs Davos 3:4 (2:2,1:0,0:2)
15. 12. 2017 19:45 N vs SCL Tigers 1:3 (0:0,1:1,0:2)
16. 12. 2017 19:45 N in Lugano 2:8 (2:2,0:4,0:2)
19. 12. 2017 19:45 S in Lausanne 5:1 (2:0,2:0,1:1)
22. 12. 2017 19:45 N vs Ambri-Piotta 4:5 (0:0,4:2,0:3)
23. 12. 2017 19:45 N in Bern 0:3 (0:1,0:2,0:0)
Januar 2018 Resultat
2. 1. 2018 19:45 N in Biel 0:2 (0:2,0:0,0:0)
6. 1. 2018 19:45 S vs ZSC Lions 2:0 (0:0,1:0,1:0)
7. 1. 2018 15:45 S in ZSC Lions 4:3 n. P. (1:1,0:1,2:1)
13. 1. 2018 19:45 S vs Zug 6:0 (0:0,2:0,4:0)
14. 1. 2018 15:45 S in Kloten 2:1 n. P. (0:1,0:0,1:0)
16. 1. 2018 19:45 N in Zug 1:2 n. V. (0:0,1:1,0:0)
19. 1. 2018 19:45 N in Davos 5:6 (0:1,3:2,2:3)
20. 1. 2018 19:45 S vs Servette 5:4 n. P. (0:0,2:1,2:3)
26. 1. 2018 19:45 N in SCL Tigers 1:2 (0:0,1:0,0:2)
27. 1. 2018 19:45 S vs Lugano 3:2 (2:1,1:1,0:0)
30. 1. 2018 19:45 S vs Lausanne 4:1 (3:0,0:0,1:1)
Februar 2018 Resultat
1. 2. 2018 19:45 N in Ambri-Piotta 3:4 n. V. (1:2,1:1,1:0)
2. 2. 2018 19:45 S vs Bern 3:2 (2:0,0:2,1:0)
28. 2. 2018 19:45 S vs Biel 2:1 n. V. (0:0,0:1,1:0)
März 2018 Resultat
3. 3. 2018 19:45 N in Lausanne 1:4 (0:1,1:1,0:2)
5. 3. 2018 19:45 S vs Lausanne 3:2 (0:0,2:1,1:1)
Play-off/-out Resultat
10. 3. 2018 20:15 N in Lugano 2:6 (1:3,0:0,1:3)
13. 3. 2018 20:15 N vs Lugano 2:5 (0:2,1:1,1:2)
15. 3. 2018 20:15 S in Lugano 4:3 n. V. (1:3,0:0,2:0)
17. 3. 2018 20:15 N vs Lugano 1:3 (1:1,0:2,0:0)
20. 3. 2018 20:15 N in Lugano 3:5 (2:1,1:3,0:1)
S = Sieg, U = Unentschieden, N = Niederlage, in = Auswärtsspiel bei, vs = Heimspiel gegen
Teams Eishockey National League