Russland
Saudi-Arabien
Do 14.6 17:00
Ägypten
Uruguay
Fr 15.6 14:00
Marokko
Iran
Fr 15.6 17:00
Portugal
Spanien
Fr 15.6 20:00
Frankreich
Australien
Sa 16.6 12:00
Argentinien
Island
Sa 16.6 15:00
Zug
Play-off Viertelfinal (1:4 gegen ZSC Lions)

» Kader    » Spiele
Alle Spiele Saison
September 2017 Resultat
8. 9. 2017 19:45 S in Davos 3:2 n. P. (1:0,1:2,0:0)
9. 9. 2017 19:45 N vs Lugano 2:4 (1:2,1:0,0:2)
12. 9. 2017 19:45 S vs Lausanne 5:4 n. V. (3:1,1:3,0:0)
15. 9. 2017 19:45 S in SCL Tigers 3:2 (0:0,2:1,1:1)
16. 9. 2017 19:45 S vs Kloten 2:1 (1:0,1:0,0:1)
23. 9. 2017 19:45 S vs Davos 5:1 (1:1,2:0,2:0)
26. 9. 2017 19:45 S in Lugano 3:2 (1:2,1:0,1:0)
29. 9. 2017 19:45 S in Fribourg 3:0 (1:0,0:0,2:0)
30. 9. 2017 19:45 N vs Bern 3:6 (3:2,0:0,0:4)
Oktober 2017 Resultat
6. 10. 2017 19:45 S in Ambri-Piotta 4:1 (0:0,1:0,3:1)
7. 10. 2017 19:45 S vs Servette 2:0 (0:0,1:0,1:0)
13. 10. 2017 19:45 S vs Biel 3:2 n. V. (0:0,1:0,1:2)
14. 10. 2017 19:45 N in ZSC Lions 3:7 (1:4,1:1,1:2)
17. 10. 2017 19:45 N in Lausanne 0:1 (0:1,0:0,0:0)
20. 10. 2017 19:45 N vs SCL Tigers 1:3 (0:1,0:0,1:2)
24. 10. 2017 19:45 N in Kloten 3:4 n. V. (2:1,1:0,0:2)
28. 10. 2017 19:45 N in Davos 3:4 (0:2,2:1,1:1)
November 2017 Resultat
3. 11. 2017 19:45 N vs Fribourg 4:6 (1:2,3:3,0:1)
4. 11. 2017 19:45 N in Bern 1:2 (0:2,1:0,0:0)
14. 11. 2017 19:45 S in Biel 4:1 (2:0,1:0,1:1)
16. 11. 2017 19:45 S in Servette 3:0 (0:0,1:0,2:0)
17. 11. 2017 19:45 S vs Ambri-Piotta 4:2 (1:2,1:0,2:0)
24. 11. 2017 19:45 S in Lugano 5:2 (2:0,2:2,1:0)
25. 11. 2017 19:45 N vs Davos 3:4 (2:2,1:1,0:1)
28. 11. 2017 19:45 S vs ZSC Lions 4:3 n. P. (0:1,2:2,1:0)
Dezember 2017 Resultat
1. 12. 2017 19:45 N in Biel 1:2 (0:0,0:2,1:0)
8. 12. 2017 19:45 S in Ambri-Piotta 3:1 (0:0,1:1,2:0)
9. 12. 2017 19:45 N vs Lugano 3:4 n. P. (0:2,3:0,0:1)
14. 12. 2017 19:45 S in Servette 4:3 n. P. (1:1,0:2,2:0)
15. 12. 2017 19:45 S vs Kloten 5:4 n. P. (0:2,3:0,1:2)
19. 12. 2017 19:45 S in ZSC Lions 3:2 (1:0,1:2,1:0)
22. 12. 2017 19:45 N vs Bern 2:5 (2:0,0:4,0:1)
23. 12. 2017 19:45 S in SCL Tigers 4:1 (1:0,2:0,1:1)
Januar 2018 Resultat
2. 1. 2018 15:45 S vs Lausanne 6:3 (2:0,2:2,2:1)
6. 1. 2018 19:45 S vs Davos 5:1 (0:0,3:0,2:1)
7. 1. 2018 15:45 S in Davos 2:1 n. P. (0:0,1:1,0:0)
9. 1. 2018 19:45 S vs Lugano 2:0 (1:0,1:0,0:0)
12. 1. 2018 19:45 S vs Biel 5:4 n. P. (3:0,0:4,1:0)
13. 1. 2018 19:45 N in Fribourg 0:6 (0:0,0:2,0:4)
16. 1. 2018 19:45 S vs Fribourg 2:1 n. V. (0:0,1:1,0:0)
19. 1. 2018 19:45 S vs Ambri-Piotta 7:3 (2:1,3:0,2:2)
20. 1. 2018 19:45 N in Lugano 0:1 (0:1,0:0,0:0)
23. 1. 2018 19:45 S vs ZSC Lions 3:1 (2:0,1:1,0:0)
26. 1. 2018 19:45 S in Kloten 3:2 (1:0,1:1,1:1)
27. 1. 2018 19:45 S vs Servette 3:0 (2:0,1:0,0:0)
Februar 2018 Resultat
2. 2. 2018 19:45 S vs SCL Tigers 3:2 (2:1,0:0,1:1)
3. 2. 2018 19:45 N in Bern 0:2 (0:0,0:0,0:2)
28. 2. 2018 19:45 S in Lausanne 4:3 n. P. (2:1,1:1,0:1)
März 2018 Resultat
3. 3. 2018 19:45 S vs Ambri-Piotta 5:3 (2:2,3:1,0:0)
5. 3. 2018 19:45 N in Ambri-Piotta 2:3 (1:1,1:1,0:1)
Play-off/-out Resultat
10. 3. 2018 20:15 S vs ZSC Lions 4:1 (1:0,2:0,1:1)
13. 3. 2018 20:15 N in ZSC Lions 4:5 (1:2,0:2,3:1)
15. 3. 2018 20:15 N vs ZSC Lions 2:3 (1:2,1:1,0:0)
17. 3. 2018 20:15 N in ZSC Lions 0:5 (0:0,0:2,0:3)
20. 3. 2018 20:15 N vs ZSC Lions 2:3 n. V. (1:0,0:2,1:0)
S = Sieg, U = Unentschieden, N = Niederlage, in = Auswärtsspiel bei, vs = Heimspiel gegen
Teams Eishockey National League